• Сегодня, 4 мая

      (Нет мероприятий)
  • 17.05.2023г.

    С днем рождения
  • Ближайшие мероприятия

      (Нет мероприятий)
  • Состоялось итоговое собрание членов НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»

    Выступление президента НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александра Гримитлина

    18 декабря 2013 года в Санкт-Петербургском Государственном архитектурно-строительном университете прошло итоговое собрание членов НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

    В ходе собрания президент партнерства – д.т.н., профессор Александр Гримитлин выступил с отчетом о деятельности НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» в уходящем году и наметил перспективные направления развития партнерства на 2014 год.

    В частности, в докладе были освещены издательская деятельность партнерства, работа представителей НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» в национальных объединениях и общественных организациях, участие членов партнерства в отраслевых конференциях, семинарах и конкурсах.

    Вручение Почетных грамот

    Отдельное внимание в своем выступлении президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» уделил успешной организации и проведению партнерством V, юбилейного, Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» и созданию Каталога практических рекомендаций и технических решений по повышению энергоэффективности и экологичности объектов жилого и гражданского назначения, который в этом году был классифицирован нацобъединениями в качестве рекомендательного нормативного акта.

    В завершение собрания индивидуальным и коллективным членам партнерства были вручены грамоты Почетного члена за активную работу и вклад в практическую и научную деятельность НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».