• Сегодня, 8 мая

      (Нет мероприятий)
  • 17.05.2023г.

    С днем рождения
  • Ближайшие мероприятия

      (Нет мероприятий)
  • Конференция строителей. Продолжается регистрация участников

    Продолжается регистрация участников XII практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

    Заявки на участие можно направлять по факсу (812) 714-23-81, по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru, также можно пройти электронную регистрацию на сайте www.stroysoyuz.ru.

    Конференция состоится 16 апреля 2015 года в «Азимут – отеле». Начало работы в 11.00.

    Организатором конференции по традиции является Союз строительных объединений и организаций. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, городского Комитета по строительству, Российского Союза строителей.

    Конференция объединит представителей всех сегментов строительного комплекса Санкт-Петербурга и предоставит возможность в диалоге с органами власти обсудить самые острые проблемы отрасли. Решения конференции станут отражением консолидированной точки зрения петербургских строителей на пути развития строительного комплекса. Резолюция будет передана в профильные комитеты и службы Правительства Санкт-Петербурга для учета мнения строителей при формировании городской строительной политики.

    Предусмотрена возможность партнерской поддержки конференции. Дополнительная информация в дирекции Союза: (812) 714-23-81, на сайте ССОО, раздел Конференция www.stroysoyuz.ru/doc_frload/61/?clear_cache=Y.