• Сегодня, 5 мая

      (Нет мероприятий)
  • 17.05.2023г.

    С днем рождения
  • Ближайшие мероприятия

      (Нет мероприятий)
  • О газете

    Газета «Инженерные системы. Обзор новостей» — это ежемесячное приложение к журналу «Инженерные системы».

    На страницах издания вы найдете актуальную информацию по предложениям компаний производителей и поставщиков, узнает новости о последних отраслевых событиях, происходящих в регионах России и за рубежом.

    Большое внимание уделяется освещению информации о новостях в нормативно-правовой и нормативно-технической базах, публикуются мнения авторитетных экспертов рынка и отрасли.

    Кроме этого, на страницах газеты – интересная информация из области инновационных и информационных технологий, зеленого и энергоэффективного строительства и производства.

    В чем же отличие газеты «Инженерные системы. Обзор новостей» от других новостных изданий? В том, что на страницах нашей газеты собраны все новости, которые имеют отношение к инженерным системам зданий и сооружений. Новости отобраны и структурированы по рубрикам издания, поэтому найти нужную информацию в газете очень просто.

    Для проектировщиков, монтажников, специалистов эксплуатирующих компаний, занимающихся системами вентиляции, отопления, кондиционирования, канализации, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, автоматизацией, энергоаудитом, энергосбережнием и защитой окружающей среды на страницах газеты «Инженерные системы. Обзор новостей» есть все необходимое, чтобы быть в курсе событий и держать руку на пульсе времени.