• Сегодня, 7 мая

      (Нет мероприятий)
  • 17.05.2023г.

    С днем рождения
  • Ближайшие мероприятия

      (Нет мероприятий)
  • Александр Гримитлин выступил с докладом на конференции «Вопросы энергоэффективности в проектировании, строительстве и эксплуатации зданий. Современные фасадные системы, технологии и материалы в гражданском строительстве»

    Александр Гримитлин

    Мероприятие, организованное журналом «СтройПРОФИ» при поддержке общероссийской общественной организации «Деловая Россия», прошло в рамках деловой программы выставки BalticBuild 12 сентября 2013 года.

    В работе конференции приняли участие представители национальных объединений, саморегулируемых организаций, крупных компаний по производству строительных материалов, строительных и проектных организаций.

    В режиме прямого диалога собравшиеся обсудили требования законодательства в части повышения энергоэффективности зданий, проблемы проектирования объектов в условиях новых требований, современные технологии и материалы, повышающие энергоэффективность объектов, а также инновационные технологии в сфере обеспечения энергоэффективности строительства и эксплуатации зданий и сооружений.

    В рамках конференции, модератором которой выступил советник председателя Федерального межотраслевого совета «Деловой России» Михаил Викторов, актуальным и ярким стал доклад президента НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», руководителя ОНП «Инженерные системы», д.т.н., профессора Александра Гримитлина на тему «Пути внедрения энергосберегающих технологий в массовое строительство».