• Сегодня, 21 мая

      (Нет мероприятий)
  • 23.05.2023г.

    С днем рождения
  • Ближайшие мероприятия

      (Нет мероприятий)
  • Александр Гримитлин выступил с докладом «Проблемы энергоэффективности промышленных объектов» на 2-й Всероссийской конференции «Технологическое проектирование объектов производственного назначения…»

    13 ноября 2013 в Москве (ВВЦ, павильон №69) прошел 1-й день 2-й Всероссийской конференции «Технологическое проектирование объектов производственного назначения – роль интеллектуального потенциала инженерного корпуса в развитии отечественной промышленности».

    Целями конференции являются: анализ современного состояния и значимости технологического проектирования для роста интеллектуального потенциала и технологического развития России, роли и места технологического проектирования в законодательстве о градостроительной деятельности, а также обмен практическим опытом проектирования применительно к металлургической отрасли, обсуждение предложений и выработка мер по совершенствованию проектной деятельности, повышению статуса и роли профессии инженера-проектировщика.

    Организатором конференции выступает Комитет по технологическому проектированию объектов производственного назначения Национального объединения проектировщиков.

    На конференции с докладом «Проблемы энергоэффективности промышленных объектов» выступил председатель Комитета нормативно-технической документации для объектов промышленного и гражданского назначения Национального объединения проектировщиков, президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», д. т. н., профессор Александр Гримитлин.